PLANNING DES ACTIVITÉS 




Du 27/05/2024 au 02/06/2024

Lundi 27/05
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 28/05
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 29/05
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 30/05
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 31/05
Yoga
10:30 - 11:30
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 01/06
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 02/06
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 03/06/2024 au 09/06/2024

Lundi 03/06
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 04/06
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 05/06
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 06/06
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 07/06
Yoga
10:30 - 11:30
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 08/06
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 09/06
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 10/06/2024 au 16/06/2024

Lundi 10/06
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 11/06
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 12/06
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 13/06
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 14/06
Yoga
10:30 - 11:30
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 15/06
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 16/06
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 17/06/2024 au 23/06/2024

Lundi 17/06
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 18/06
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 19/06
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 20/06
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 21/06
Yoga
10:30 - 11:30
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 22/06
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 23/06
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

J'ai déjá un compte client

JE RÉSERVE

Je n'ai pas encore de compte client

JE DEMANDE UNE INSCRIPTION

Demander une inscription

    Votre nom*

    Votre Email*

    Activités souhaitées :