PLANNING DES ACTIVITÉS 




Du 19/02/2024 au 25/02/2024

Lundi 19/02
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 20/02
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 21/02
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 22/02
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 23/02
Yoga
10:30 - 11:30
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 24/02
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 25/02
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 26/02/2024 au 03/03/2024

Lundi 26/02
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 27/02
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 28/02
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 29/02
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 01/03
Yoga
10:30 - 11:30
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 02/03
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 03/03
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 04/03/2024 au 10/03/2024

Lundi 04/03
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 05/03
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 06/03
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 07/03
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 08/03
Yoga
10:30 - 11:30
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 09/03
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 10/03
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

Du 11/03/2024 au 17/03/2024

Lundi 11/03
RPM
10:15 - 11:00
Bodysculpt
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Step
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
17:30 - 18:30
Pilates
18:15 - 19:00
AquaPALMES
18:30 - 19:15
Fit Dance
19:00 - 19:45
AquaTONIC
19:15 - 20:00
Bodypump
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
AquaSLIM
8:30 - 9:15
Mardi 12/03
CAF
10:15 - 11:00
Fit Dance
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
AquaBOXE
12:30 - 13:15
Pilates
12:30 - 13:15
RPM
17:30 - 18:15
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Step
18:15 - 19:00
AquaTRAINING
18:30 - 19:15
Bodysculpt
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Bodyattack
19:45 - 20:30
AquaBIKE
20:00 - 20:30
Pilates
9:30 - 10:15
Mercredi 13/03
AquaSLIM
10:30 - 11:15
Relax-Stretch
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
CAF
12:30 - 13:15
JARDIN D'EVEIL 3 à 5 ans
14:00 - 15:00
AquaBIKE
18:15 - 18:45
CAF
18:15 - 19:00
AquaSLIM
19:00 - 19:45
Bodypump
19:00 - 19:45
RPM
19:45 - 20:30
AquaPALMES
9:30 - 10:15
Jeudi 14/03
Fitball
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:30 - 12:15
RPM
12:30 - 13:15
AquaBIKE
12:30 - 13:00
AquaDOUCE
16:15 - 17:00
AquaBIKE
18:00 - 18:30
Fit Dance
18:15 - 19:00
CAF
19:00 - 19:45
AquaBOXE
19:15 - 20:00
Pilates
19:45 - 20:30
Circuit training
9:30 - 10:15
AquaTONIC
:18:30 - 19:15
Vendredi 15/03
Yoga
10:30 - 11:30
AquaDOUCE
11:00 - 11:45
AquaBIKE
11:30 - 12:00
Circuit training
12:30 - 13:15
AquaSLIM
12:30 - 13:15
Bodysculpt
18:15 - 19:00
HIIT
19:00 - 19:45
AquaSLIM
19:15 - 20:00
Abdos-Stretch
19:45 - 20:15
AquaBIKE
20:15 - 20:45
Relax-Stretch
9:30 - 10:15
Samedi 16/03
HIIT
10:15 - 11:00
AquaBIKE
10:15 - 10:45
Bodypump
10:15 - 11:00
RPM
11:00 - 11:45
CAF
11:00 - 11:45
Dimanche 17/03
AquaBIKE
12:15 - 12:45
Bodysculpt
10:15 - 11:00
Abdos-Stretch
11:00 - 11:45
AquaSLIM
11:15 - 12:00
Bébés nageurs
9:30 - 11:00

J'ai déjá un compte client

JE RÉSERVE

Je n'ai pas encore de compte client

JE DEMANDE UNE INSCRIPTION

Demander une inscription

    Votre nom*

    Votre Email*

    Activités souhaitées :